Start Master

Знакомый увидел кольцом на безымянном пальце и перестал со мной флиртовать.

Я чувствовала нарастающую симпатию, а как только я надела однажды кольцо причем оно еще серебряное но похоже на обручальное, и ношу его на том самом пальце, просто это подарок, а подходит лишь на этот палец. Он стал сдержанным в словах, не улыбается мне. пересекаемся с ним по делам. это может быть связано с кольцом?

Евгений Очагов

Скорее всего он так это и воспринял. Что вы заняты. Не огорчайтесь. Заведите непринужденно речь об этом колечке. Его отношение должно измениться. Удачи, Кристя!

Ир
Ира

Срочно сними! если хочешь выйти замуж, безымянный палец правой руки должен быть свободным.

Де
Денис

Перенадень на левую руку.

Алексей Немтинов

Ты сама зажгла для него красный свет