Alekc Murahow

Посоветуйте с покупкой Iphone 5

Смотрел обьявлений, за 23 к спокойно отдают, нашел за 20-21, там они высылают по почте, но сначала надо оплатить (якобы в Китае заправлюят) , нашел за 14-16 и часто номер не пишут, только почту, по почте говорят якобы "что это огромная партия нелегальной ОРИГИНАЛЬНОЙ продукции из-за рубежа, которая досталась нам за долги за треть цены, поэтому и цены такие".
Коме верить а кому нет? Как точно отличить подделку? Где найти дешевую цену?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

нервы не трать, купи тот, который можно поюзать перед покупкой. а то сейчас обманщиков много развелось