Ирина Котлыбулатова

У планшета емкость батареи 5000 мАч. сколько часов он будет работать если сидеть в интерн. или инрать??? Планшет ATLAS B10

Спасибо всем большое))

Катерина

не больше 4-х часов с играми в раза два меньше

Ирусик Кижапкина

Зависит сколько у тебя запущеных приложений в фоне. И какой адроид. А так часов 5.

Марианна Уланова

бред несете, у меня на часа 3 держит 1800

Лейсан

зависит от типа аккумулятора Li-lon быстрее разряжаеться чем Li-pol, если у тебя 5000 мач и тип батареи Li-pol то 7 часов без остановки в играх будешь летать