Руслан

Сколько по времени должен заряжаться аккумулятор планшета емкостью 7000 мач?

Анна Агеева

У меня с14% до 100% часа 4-5...(не знаю точно) Вечером ставлю, под утро встаю пописать - уже горит зелененький....

Иван Дементьев

Первая зарядка должна быть не менее 12 часов, последующие как будет написано что аккумулятор заряжен, можешь отсоединять от розетки.