Ян Иванов

Емкость аккумулятора 600 мАч по времени на сколько хватает работы

С Моторчиком

Ты точно с физикой не дружишь. Если потребляемая мощность 1 мвт- несколько лет, если 1 квт - несколько мгновений...

Александра Карпенко

600мАч говорит о том, что при потреблении тока в 600 мА, батарея проработает 1 часик! )))

Александра Решетникова

монтажку на клеммы и на несколько секунд хватит

Галина Ярмоленко

У меня на калонке 600mah хватает на 5 часов (китайская JBL)

Alexey Ramazanov

купил триммер чтоб бриться. заряжал 5 часов сбрил одну половинку усов. сейчас на зарядке стоит что делать не знаю. не пойду же так в магазин за станком.