Наталья Веснина

Емкость аккумулятора (мАч) : 2500 сколько это по времени работает?

Сергей Глазков

В характеристике ноутбука (аппарата) написано сколько часов работает. Пример: 3.5 час

Елена Дьяченко

Это ёмкость. Чашка чая то ж ёмкость. Ты её можешь выпить залпом, а можешь тянуть полчаса. Тож самое и с аккумулятором. Чем меньше будешь расходовать, тем на большее время его хватит. Хватить может на час, а может на месяц. Учись пользоваться этой ёмкостью.

Miss Creed

Зависит от мощности устройства-потребителя.

Анастасия Лень

2500 часов при потребляемом токе 1 мА, и 1 час при токе 2500 мА

Петр Кабанов

на 1 час работы при потреблении 2500мАмпер

Мaрия Румянцeвa

зависит от тока потребления...

Василий

36 часов работы в режиме ожидания