Алёна Калинёва

сколько времени будет работать аккумулятор если написано на нем 2760 мАч

Евгений Ерковский

в зависимости от мощности потребляемой от аккумулятора

Дмитрий Пахомов

В дежурном режиме при идеальных условиях около недели если хорошая сеть .Если пользоваться GPS, плеером и другими нагрузками, качать и обновляться, то максимум на сутки .

Сергей Сорокин

Если ток разряда телефона будет порядка 30 мА, то такой аккумулятор проработает 92 часа (2760\30мА=92 часа) , т. е. , почти 4 суток.

Людмила Дроздова

Все 3ависит от телефона и от тебя!
1-Если ты не лох то надеюсь телефон новый!
2-Телефон на этой батареи будет держать очень долго если даже будет самсунг гелакси!
3-В режиме ожидания (спчший режим) будет работать 1-2 недели непрывно!
4-Дам совет! С таким акамулятором лутше неперетруждать его!

Роман

Смотря что с ним делать.

Вл
Владимир

Я так понимаю это телефонный аккумулятор. Нормально будет работать. Чтоб точней сказать, надо знать какое потребление у данного телефона.

Азер Халилов

А если 9027 Mah? Или примерно Ipad 7