Кирилл Отдельнов

В раю остаётся память обо всех мерзостях, которые творились на Земле?

Елена Еремина

память остаётся в душе, а не в раю, душа вечная, а рай нет

Александр Павлов

с мерзостями ангелы и к себе не подпустят...

Алексей Шкляев

Помнится только собственный опыт, в Раю проводят 500-1000 лет, помнить все бессмысленно, мир за это время сильно меняется.

Oleg Burkevich

нет будущего без прошлого. Мы будем помнить всё что происходило чтобы вновь не повторить ошибку.

Сергей Сорокин

Поговаривают, что хроники Акаши существуют в реальности, где-то на эту тему статейку читал научно-познавательную. А там все записывается - каждый шаг, каждая мысль, каждое слово. А особо - каждое чувство.