Павел Терехов

Скиньте сайт, где можно купить игровой мощный компьютер плиззз!

Сергей Гукасов

В административном центре твой области (или края и что там) полюбому есть нормальные магазины, где можно собрать нормальный компьютер. И гарантию дадут 2-3 года.

Михаил Кирсанов

может лучше собрать, дешевле обойдется, да и машина будет такой какой ты ее представляешь