Евгений Почкалин

Собираюсь купить игровой, мощный пк

Хочу уложиться в 60тыс. Видеокарту желательно Титановую, ну или в крайнем случае Nvidia gtx 400-780 . Гига так на 2-4 . ОЗУ : 4-16 . Винду 7 или 8.1, просто скажите примерно на сколько мани с этими требованиями я уложусь ?

Евгения Белоусова

Бери gtx 780 16гб озу i74770k отсальное сам подберешь.

Ек
Екатерина

20 000 грн
да и 8 не советую сыровата

Людмила Базлина

"на сколько мани с этими требованиями я уложусь"
"в 60тыс"

Яна Олейник

Вместо Титан бери ГТХ690. Оперативную память 8Гб 1600Мгц. Блок питания от 800Вт, а дальше смотри сколько бабла останется.