Ирина Корниенко

World of Tanks. Приму в Дар (ну такой вот я искатель халявы) аккаунт - от 5-ого уровня, желательно буржуй или фриц.

Олька Амелина

Совсем штоле? :DDD Я сам до 7 ели докачался, а тебе халяву подавай 😄

Ks

Как говорят на форуме мира танков))).. . толсто,. . слишком толсто)

ОК
Олег Коробов

Губу закатай обратно.

Маргарита Чибисова

Может ты и искатель халявы, но вот находитель ты только пеших эротических путешествий.