N*
Natali **

Какую работу может выполнять шизофренник? Может ли шизофренник получать другие профессии и какие?

Анна Мурашова

Президентом можно работать, депутатом ГосДумы и другие руководящие должности

Александр

Почитай на stepankovskiy27.glplanet. org. Не сложно и не занимает много времени.

Александр C

Обратитесь в бюро МСЭ (ВТЭК) за рекомендациями по трудоустройству и профессиональной адаптации