Светлана Гардина

Протестировал джойстик с помощью Joytest 2. Центр сбит (там где тангаж и крен) . Как исправить?

Авио джойстик. Вовремя установки не трогал. В Lock On Самолеты постоянно уносит верх и влево

Александр

Панель управления-настройка игровых USB контроллеров-Свойства. Возможно есть кнопка откалибровать, ей и орудуй. Не получится, неси в магазин.