Яна

возможно ли с помощью "Victoria 4.3" протестировать винчестер на наличие битых секторов и исправить их неполадки_?

Артём

Можно, хорошая прога! Сам юзал знаю.

Бекматов

Собственно, она для этого и предназначена.

Алеша

Если вы задаете этот вопрос-то я бы Вам не советовал в нее лезть.. .
Вы, конечно, же запустите ее из-под винды (надо из-под ДОС для исключения кривости при обращении оси к винту) , Исправить БЭДы нельзя, их можно переназначить в резервную зону.. .
Ответ-ДА, можно при наличии нескольких БЭДов, если винт сильно бит-то ни чего не поможет...