Марианна Уланова

Если я сейас пойду на кик боксинг(мне 15 лет), то будут ли меня унижать ,потому что я дрищ. дрищь и всё такое?

Евгений

Спорт из дрищей делает мужчин)

Татьяна Переверзева

смотря какие люди

Александр Палютин

вот если не пойдёш то точно будут, но уже другие люди)

Линзы Gelflex

главное делать своё дело. Потом начнут уважать. А то что дрышь.. . все они такими были.. . Забей на чужое мнение! Тебе это пригодится

Наталья Труфанова

C таким настроем можно смело в петлю лезть

Румия

смотря кто, на тренировке не должны, ведь там люди понимают что есть тощие или толстые, главное что начал заниматься

Анжела Воданенко

иди в тренажерный зал и качайся

Наталья Артёмова

Нет, по тому что на спарринге свое огребешь

Sanek Homka

В спортзале, как правило, никто не смеется над слабыми и новичками.