Роберт Роберто

если я возьму кредит 300000 рублей под 15.9% годовых на 5 лет сколько составит переплата?

Антон Щербаков

Сумма ежемесячного платежа: 7 279 руб.
Переплата по процентам за кредит: 136 769 руб.
Это без учета возможных комиссий.

Denis Rus

Не имея договора на руках, на этот вопрос ни кто точно не ответит. В любом договоре, есть подводные камни. На сегодня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . При потере работы, это пожизненная кабала. Будьте осторожны, "бесплатный сыр, только в мышеловке". Верхняя цифра похожа на правду.

Татьяна Королькова

Зависит от графика погашения. Верхняя цифра это при условии погашения кредита одной суммой в конце срока кредитования. При аннуитетных платежах примерно 137000 переплата, при равномерном погашении кредита примерно 121000

Анна Шикова

ВВеди в гугле "кредитный калькулятор" и посчитаю, достали ей богу, жопорукие.

Борис Пустоветов

Дмитрий сергеевич а вы продвинутый рукожопый? Типа все вопросы именно к вам и вы очень устали отвечать вытирая и испарину со лба ' если такой нервный нечего свои пять копеек вставлять ...