Сергей Кузнецов

сколько будет переплата если я возьму кредит на 3 года 1500000

Екатерина Зозуля

Переплата по кредиту зависит от процентной ставки по кредиту. Если брать кредит 1,5 млн. р. на 3 года например под 17% годовых, то переплата по кредиту будет 434т. р. А если тот же кредит брать на тот же срок под 14% годовых, то переплата по кредиту составит 352т. р. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Elif. Uz

Во-первых, ни если возьму, а если дадут. Во-вторых, под 12% - 293-294 тысячи, а под 25% годовых - уже 647 тысяч. Чувствуешь разницу?

Василий Жирнов

Ещё неизвестно вообще, под какой процент дадут кредит именно вам. Банк имеет индивидуальный подход на этот счёт.