Mr Bin

Ребята подскажите, если возьму 2000000 р. в кредит на год, сколько придется переплатить?

Любаня Смульская

около 400 000 р.

Энвер Джапаров

Зависит от того, под какой процент возьмёшь. При 20% годовых - переплата в 1 год составит 400000, а при 40% - в два раза больше.

Василий Нестеров

смотря на каких условиях и на какие цели
Если кредит, то могут не дать такую большую сумму - если дадут то от 15 до 30% годовых - 300-600 тыс переплаты
Если на жилье, то выгоднее оформить ипотеку на максимальный срок - тогда процент будет ниже 11-15 - переплата 220-300 тыс. Выплатить можно в любое время, даже через пару дней.
Будут вопросы - пиши в личку, помогу.