Светлана Грозненская

если в человека пастайанно гаворить, што он Человек.... он им станет?...)))... ЧТОооо....

Ирина Гришина

Главное свинтусом не обзывай...

Денис Иванов

у него вырастут крылья

Ольга Барахова

если человек зависит от своего слуха и слов других людей-то он дурак!
ему можно говорить "дурак" до тех пор, пока его естество небудет соответствовать его пассивности и зависимости от слов других дураков.

Ол
Ольга

а потом свинья станет человеком, после этих многомиллионых слов

Ль
Львёнок

хотя б не забудет...)