Оксана

Интересный вопрос внутри 🙂

Является ли для любого человека обязательным жизненным фактором "признание" в чём либо в жизни, кем либо из значимых для этого человека людей ?

Ленка Пичугина

Ну это и правда неотъемлемая часть жизни...

Дарья Костюхина

люди разные бывают.. . для кого как
лично для меня - чьё-либо признание моей значимости не имеет значения и не важно
Я признал свою знчимость и этого достаточно. остальные могут и не принимать - они имеют на это право.

Марина

Вопрос не интересный. Ответ очевидный.

Кирилл Пикулин

является и для многих это основная жизненная задача, только у каждого это признание имеет свой смысл, свой образ и свои цели..

Ольга Данилова

конечно... потомучто именно признание как и любовь является приятием
если даже человек сам непризнает то дело которым он занимается, его занятие напрасно, человек нелюбит напрасного так как стремится к смыслу.

Андрей Репин

Главное в жизни любого человека выполнять то, ради чего и родился в данное время на Земле; всё остальное : "признание" , "непризнание" , деятельности данного человека обществом является вторичным и не значимым.