Па
Паша

В прорубь нырять будем?

Елена Текоева

Обязательно !

Марина Скорых

А понимать для чего и зачем будем, или "лишь бы"...?

Дмитрий

я атеист. .
🙂
..но в бассейне поплаваю.

Гузель

А зачем?

С6
Сергей 69

Прорубишь-будем. Если далеко-проезд за твой счет?

Леонид Савушкин

Пример покажи, а потом и созывай.

Ир
Иришка

И есть нечто подобное, спасающее теперь вас, крещение (не избавление от телесной грязи, а просьба к Богу о чистой совести) 1 петра 3:21

kuzyak_v

Это смотря с кем...)

Alexalex

а по понятиям каждый поступит

Эдуард Каракай

всё уже и с датой рождения и с датой крещения ясно, церковная подтасовка дат. 25 - декабря солнцестояния, а 19 - января чудо вода, а в библии дат нет. Иисус не имеет отношения ни к 25 - декабря, ни к 19 - января!