Denis Narovenko

лекало переднего стекла волга 31105

В общем может кто подскажет сайт где можно было бы найти ( шаблоны) лекала автомобильных стекол, мне это нужно для того что бы сделать тонировку. Ведь по любому есть такой сайт, к примеру скачал шаблон - распечатал в определенном формате, к примеру в печатном центре, вырезал и тонируй по нему на здоровье. Про то что тонировку вырезают по стеклу мне напоминать не надо, мне нужны именно шаблон. Мне вот кажется, что мастера тонировщики в автоцентрах не вырезают каждый раз тонировку по стеклу - лишняя работа, у них наверняка уже заготовлены определенные шаблоны под определенную модель автомобиля - вот именно это мне и нужно.

Дмитрий Губанов

Да уж.... китайская пленка.... задние фонари в ноль закрашенные.... А тут еще лобовуху тонировать.... покрась масляной краской.

Нургул Каипова

тебе зачем. стекло в любом магазине