Сергей Ухин

Вопрос по системе вентиляции кузова Волга 31105

Подскажите.... если из вентиляционных решёток постоянно дует горячий воздух.. . это неисправность краника или это "болезнь" неизлечимая. Пробовал переводить краник и в одно, и в другое положения. Эффекта нет.

Kuzj

Краник, судя по всему. Если он стоит под капотом, попробуй шланг между ним и печкой. Если горячий, значит травит.