Ольга Шебестюк

что такое репорт в дота 2, и как его сделать?

Вячеслав Цой

рапорт это донос на игрока (за читерство например)
нажимаешь шифт + таб .\ недавние игроки \ заходишь в нужный профиль
дальше найдешь

Миша Дудов

это жалоба на игрока если на одного и тогоже игрока кидают жалобы он может попасть в лоу приорити в заниженный приоритет там играют отбитые люди, но иногда туда попадают случайно из-за 4 друзей не адекватов которые кинули жалобы своему союзнику

Наталья Нерчу

Репорт не знаю наверно рапорт . рапорт обычно у солдат