Анастасия Каминская

Почему престижно быть здоровым?

Андрей Дзюба

Потому что здоровый человек может делать карьеру, заводить семью и детей, а больному это не надо. Потому что здоровый в физическом и психическом смыслах более оптимистичен, он легко учится, без проблем работает, не ходит на больничный, на него ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ! Быть больным в нешей стране - очень дорого, а эти средства можно было бы потратить на что-либо другое.

На
Наталья

потому что здоровый человек не тратит кучу денег на лекарства!