Сергей Данченко

как смыть с рук тоник красного цвета?

аа помогите, как смыть тоник красного цвета с кожи рук, руки же ораньжевые стали а мне завтра в школу))))

Наталья

хлорка, 100% поможет, только чуток руки разъест,

Руслана

попробуй жидкостью для снятия лака или сделай горячую ванночку для рук ( распарь то состояния шарпея) а потом губкой и мылом оттирай.

Ек
Екатерина

спиртом попробуйте или маслом растительным

Светлана

Соком лимона, спиртом или одеколоном. Еще как вариант ацетон (т. е. жидкость для снятия лака - она многое оттирает:))