Михаил Хромов

как смыть тоник с рук в домашних условиях?

решила покраситься в красный, купила тоник а перчаток не было, решила без перчаток, ну волосы накрасила вот сижу жду время а на руках тоник то остался и не смывается, тоник то красный а руки ораньжевые стали, а мне в школу завтра, как смыть тоник?

Геннадий Полковников

если есть ацетон или жидкость для снятия лака - попробуй потереть ими.
если нет - иди в магазин покупай жидкость для удаления краски с кожи. в профмагазин

Servak

Отмывается за 5 секунд при помощи антисептика для рук гелевого

Елена Кашкавал

Доместосом полей, на глазах съест. Вчера красилась, тупо поливаю окрашенную кожу доместосом, немного жду, потом тру губкой или тряпкой, и смываю. Без лишних затрат. Только есть же но... Он начинает щипать, если попало на ранку или на прыщик.

Sweet Kitty

белезной можно

Егор Половнев

Тонику оттереть можно спиртом.