K@
K@tenok

Что будет если вбить йод 5% в татуху чтоюы коша заслоилась и отпала с ней ?

Владислав Владислав

че тоже етим занимаешся? я пытаюсь вывести йодом почти две недели мажу уже 2 корки слезло. говорят помогает на мазать по 3-4 раза в день и не отдирать кожу а то потом щипать будет. я весь инет облазил многие говорят бред а многим помогает но ето от кожи зависит