Д*
Дмитрий **********

Я вот думаю когда у врачей план есть-то это сколько нужно успеть при необходимости или все-таки объязательно их сделать

операций. а другие тогда-не хирургическое от чего план идет. Лучше пускай бы они хорошую зарплату получали от профилактики и оздоровления и чистки организма-у них это по-моему очень хромает организация если вообще это есть...

Айгуль Куангалиева

Обычно на определенное количество населения 1 эндокринолог на100 Тыс населения, у него рабочая неделя 36 часов. И этот доктор находится в какой- нибудь поликлинике, а уж сколько человек попадет на прием это не имеет значения, не более 10 за прием. Вот и весь план.