Eкатерина Cтепанова

как выучить англиский без акцента

Полина Тарасова

Никак, только разве родиться в Англии.

Дмитрий Костюченко

Поехать в англию и немного там пожить. В Америку не стоит. А то получите не язык , "кацапскую смесь"))))
ЗЫ Хотя международного английского вообще без акцента нет в природе. Все говорят неграмотно, но понимают друг друга, и не переживают по этому поводу!)

Лискачев Дмитрий

uchit' s rozhdeniya- po drugomu nikak, nauchit'sya maskirovat' akcent smozhete no izbavit'sya ot nego- nikogda

Юрий Сапрыкин

Поверьте, у вас нет акцента, вернее он понимаемый и в европе вас поймут. Чего не скажешь о англичан и их акценте.... На правильном английском там говорят выходцы из африки и приежие где 2 языка 1 из которых английский. Сами же англичани говорят с таким акцентом, что сами друг друга не понимают. Для сравнения возмитие фильм и послушайте, там правда "правильный"....но Американский слушать приятнее. Поищите в оригинале Кинг Спич - убидитесь.

Наденька Мосолова

А что, Вас беспокоит акцент?

Наталья Савельева

Как ни крути, а от акцента не уйти, но можно над собой работать, чтобы меньше чувствовался....