Алексей Поляруш

понимать англиский ивыучить англиский Я не панимаю англиский патамушто нимагу выучить англиский

Виталий Котусов

Лучше с русским разберись. А то словарем по голове получишь)

Галина Филиппова

ты и русский коряво понимаешь))))))))))))))

Нурланltnurik

чтобы знать и понимать любой иностранный язык нужно терпение, практика и цель, и сила воли обязательно ..иначе ничего не получится ))

Тетя Софа

Оно тебе надо?

Ульяна Громова

учи по этому методу-через полгода заговоришь-отвечаю! http://www.dragunkin-books.ru/