Николай Казаков

всем здрасти. хочу покрасить чуть меньше половины волос (от кончиков, и до середины) в русый цвет. мой коричневый (фото)

вот мои волосы. сейчас они длиннее и они не такие пушистые, просто под дождь попала на фото..
и нижнюю часть волос хочу окрасить в такой

Маша Лапочка

Будет круто) только смотри что бы хороший переход сделали плавный и аккуратный) У Майли Сайрус то же такого плана прическа была

Ольга Бибик

будет ПЛОХО