Же
Женечка

От чего дети (да и взрослые) , в головы которых впихнули бога, всегда такие угрюмые?

На
Наталья

Мало того что вы с чужих страниц без разрешения скопировали фотографии, вы еще и пытаетесь их комментировать, не понимая что на этих фото изображено. Стыдно должно быть!

Кр
Кристина

С чего взяли что дети угрюмые-то? Пляшут и веселятся в других религиях. Служба не цирк и не театр сатиры!

Костя П

Потому, что им глаза открыли, на то, кто они и на тех, кто рядом с ними. Радоваться не приходится.

Dj Suhanov Breack

а где ты там Бога увидел?

Elena Elena

От мяса, рыбы и яиц.

Татьяна Кузнецова

Всё зависит от того, как преподносят Бога.
В основном, религия для масс - серое и унылое рыдалово.
Скорбь без конца и начала.
И, прекрасная социальная уздечка.

Са
Саша

Просто серьезные. Без Царя в голове оно веселее в подвале с тюбиком клея или косяком? конечно веселее. Всему есть время, есть время веселиться есть время задумываться. Тут дети вообще поздравляют кого то или сосредоточены, они же не дебилы стоять и ржать в ответственныи момент. Как и в школах на уроке например они сосредоточены или на тренеровке, они учатся быть серьезными. Или дети должны находиться в перманентно смеющемся состоянии как идиоты? Они в храмах учатся ответсвенности др перед другом и доброму отношению др к др - это серьезно это не хаха и матерныи стишок в детсаде чему бы рады научить либерасты.

Марина

Удивительный факт - все попытки найти в доступном исторической науке времени какой-либо атеистический народ или хотя бы маленькое племя не увенчались успехом. Некоторые предполагали, что в те далекие времена это было обусловлено незнанием законов природы и невозможностью естественного объяснения многих ее явлений, особенно таких, которые вызывали страх, или, напротив, поражали воображение своей красотой и величием, отсюда и возникали фантазии о существовании другого мира, духов, богов, Бога. Но вот наступило долгожданное царство науки, время потрясающего развития научно-технического прогресса и… мало что изменилось. Статистика упрямо продолжает говорить, что подавляющее число землян верит в существование чего-то Высшего, в Божественное, в Бога. Множество ученых, философов, писателей, политиков, деятелей всех видов искусств с полной ответственностью заявляют о своей вере в Его бытие, Его вовлеченности в нашу жизнь, в жизнь каждого человека. Есть о чём задуматься.

Ирина Стырова

Серьезные типа. Христианство религия отречения от жизни, что вы хотели?

Виктор Пришутов

Бох не помещается. Не помещается бох. Что делать.

Юлия Рвачева

Интересно - атеисты правда настолько тупые, что верят в такой примитивный фотошоп?

Flower

сдесь показана религиозность и нет надежды на спасение А Господь обновляя человека наполняет его сердце радостью спасения Дай Бог и тебе узнать эту радость Бог не в религии Он селится в сердца ищущих Его

Ольга Пискайкина

дети подражают взрослым, а взрослых напугали попы

Елена Царёва

Неправда, они обычно ведут себя в обычной ситуации, т. е. дома, в школе, на игровых площадках и т. п. Религиозные же мероприятия требуют серьёзного отношения, вот дети и учатся быть серьёзными там, где человек должен быть серьёзным.

Александр Оськин

Это смотря в какой религии они пребывают. Если там адом пугают, то возможно, что и так.

Vasiliy Nikolaevich

Это смотря какого Бога.
Вон вайшнавы поют, танцуют и веселятся.

Ап
Апроо

рассказать рассказали а объяснить не объяснили что есть что )) и сами не до конца понимают что рассказали)