Хакика Суриева

С компом проблемыыы..

Включаю комп, экран зависает и начинает мигать. . при перезагрузки, окно приветствие виснет. . короче что это? Помогите пожалуйста

Инесса Ибрагимова

ну ты скажи компу привет, он ждет твоего приветствия, а ты еще че то удивляешься

Павел Сорокин

Если больше 1 жёстких попробуй отключить не загрузочные, а также оперативку проверь

Mariya Lubimaya

Скорее всего видеокарте хана, проверь на вздутые или вытекшие конденсаторы)