Костя Zzzzzzzz

Скажите пожалуйста пишет на экране

the catalyst control center is not supported by the driver version of your enabled graphics adapter please update youn amd graphics driver or rnable youn amd adapter using the dislys manager

Кристина Закоян

В общем требует нормальные дрова для АМД

Ан
Анна

видеокарта не поддерживает данную версию драйверов

Flower

дрова на видюху упали перезагрузи комп и обнови их

Алена Рыжнёва

Панель управления Catalyst не поддерживается драйвером этой версии. Пожалуйста обновите ваш графический драйвер amd или включите ваш amd адаптер использую менеджер Дисплея