ОК
Оксана Коскова

купил кинотеатр dz840m. Не читает mkv формат. Как на нем фильмы с флешки смотреть? конвертировать в другой формат?

Ahmed Ahmed

Конвертируй. Другого выхода нет. Или качай сразу в нужном формате.

Энже

По ходу и не должен читать mkv. Конвертировать можно с помощью Format Factory, но это долго и результат будет зависеть от настроек. Лучше просто игнорировать mkv с самого начала.

Ва
Вася

мкв это контейнер в который запаковано титры языки и пр.. . типа как ави или образ только меньше.
двд если не имеет определенного програмного обеспечения декодировки мкв в тот же ави МР4 и пр двд, то читать он его не сможет принципиально!
на лицевой панели должно быть написано какие форматы хавает.
ежели прописан мкв и не читает - то несите к продавцу со словами что да нах