Марина Шуршалина

Проблема с игрой Shank 2.

Вообщем установил игру Shank 2 (лицензия), начал играть, и я заметил что вместо видеороликов в этой игре просто появляется черный экран. Сами по себе видеоролики проигрываются, и можно после них играть в игру, но вместо видеоролика черный экран. Игра соответствует минимальным системным требованиям. Как сделать так чтобы видеоролики можно было увидеть? (Переустанавливать её уже пробовал)

Maksim Makarov

Желательно, что-бы рекомендуемым требования соответствовала.