Эдвард Гладкий

Вам ставили когда нибудь клизму? Во сколько лет в первый раз? Как это проходило?

Ребята, простите за тупой и мерзкий вопрос, я просто проиграла пари однокласснице.. пришлось создавать такой аккаунт и спросить этот вопрос...

Николай Илюшкин

Саше Грей клизму каждый день ставят.... вот у нее и спроси )))

Марат

Сам себе ставил, когда просраться не мог. Бухал длительно, желудок остановился, нужно было прочиститься

Наталия Живова

Ага в роддоме, перед родами, в веселой непринужденной обстановке :-))

Ал
Александр

у тебя клизма вместо мозгов. . задрал уже !

Оля Ли

Ставили. В раннем детстве в первый раз. Происходило это лежа на правом боку. Какие еще вопросы? Если интересует - куда ставили - отвечу.