Светлана

Комплектующие велосипеда, СПБ. Где можно продать запчасти велосипеда СТЕЛС в СПБ ?

Юлия Митрофанова

Какие? Новые ЗИП оптом или б/у по 1 штуке от быстро сломавшегося Stels a? Это разные вещи! Если второй вариант, тогда на irr.ru, avito.ru лоты выставите. Точно укажите модель велосипеда, год выпуска, фото деталей приветствуются!! ! Только если этот Stels стоил 2 года назад 8000 руб. , то сейчас любая запчасть от него может быть продана за 50-60 руб. Да и то.... Проще в сервис придти, там новую деталь поставят в двое дороже, зато руки пачкать не нужно и гарантию дадут на работу и на саму деталь.