Александр Некрасов

что можно сделать с велосипедом стелс 335

у меня есть велосипед стелс 335 на ходу и рама от такогожэ велосипеда подскижыте что можно сдетать из них тыпа вело транспорта но поинтересней
транспорта

у меня есть нормальный скорастной велосипед а из этого я хочу сделать из неё чтонибуть прикольное я дажэ готов ееё пилить на части

Елена Липатникова

она очень хороший велосипед, но в этом рисунке нет амортизатора ( с амортизатором ещё лучще)) ) мощный велосипед. Чтобы сделать интересной велосипед дай велосипеду фары ион, мигалку для велосипеда.

Дима Маркелов

Можно поставить переключатели, трещётку, звездочки, v-брейки, но это гемморойно, требует некривых рук и некоторых навыков. Проще продать этот велосипед, поднакопить ещё деньжат и купить новый понавороченней.

Ольга Фролова

Из велосипеда и 2-й рамы к нему ты ничего не сделаешь, естественно.

Oscar Zhumaniyazov

Велосипед с тележкой интересней велосипеда?
Веломобиль интересней велосипеда?

Если очень хочется пилить есть оборудование и прямые руки, то можно сделать разъёмную раму с креплением S&S Couplers.

Ну, а если "поинтересней" это как у американских сутенеров прошлого века, от обмотай светодиодной гирляндой и отороч мехом.