Славутинский Виктор

Можно ли сделать на таком велосипеде Бани-Хоп?

Тогда хоть на заднее колесо можно встать?

Андрей Мартынюк

Один раз. Это слабенький велосипед для прыжков. Собственная марка сети Спортмастер, вместо Nordway выпустили Stern. Возьми лучше Kona, Norco, Scott и др.

Денис Янчук

извини конеш но вел полудурошный))))

Александр Черагин

жестко будет, однако, но кто умеет может и рискнет

Михаил Хмельников

Может гидравлика не выдержать..

Тихий Ужас

Конечно можно.. . только если обода одинарные то убъешь их.

Лёха ***

в принципе можно но давай по честному этот байк не рассчитан на это так что если что то отвалится или сломается это будет не удивительно. первое что не выдержит на мой взгляд это вилка так как она не для этого, а потом уже и рама может трещину дать

Ксения

Из велосипедов made in Russia нормальные только марки Stark, а остальные полу ашаны. Банни Хоп на XC байке сделать намного сложнее, чем на байке для стрита из-за вытянутой рамы.

Слава

Погнешь колеса.

Veronika Gagarina

Если хорошо уметь то можно