Вячеслав Андреев

Посоветуйте ноутбук?!

Нужен очень производительный ноутбук, для играния в игрушки и работы с массивами файлов. цена вопроса до 45 тыс рублей

Толкователь Снов

Возможен ноутбук "Acer" виндовс 7, Aspire 2011 года выпуска, у меня такой, очень хороший, и сам делает как бы проверку вирусов. Советую

Ska

Сони варио серия Е. мультимедийные игровые ноуты. цена качество сборки на высоте. никакие асусы и асеры рядом не стоят.