Алексей Антипов

Напишете 5-6 предложений на тему "Кто такой ученый! "* Предложения простые, не заумные, короткие) Кто такой ученый?

Тимур Чик

Учёный-это тот человек, который делает для мира полезные открытия. С помощью разработок учёных появляется много полезных вещей, которыми мы сейчас пользуемся. Учёные бывают и в медицине. Они открывают новые вирусы или же наоборот изобретают вакцину против болезней. Ученый-это полезная, мировая работа!