Ксения Сергеевна

5-6 предложений на тему Счастье. (С вставными конструкциями)

Юлия Алекссева

Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить.
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.
Счастье не в том, чтобы делать всегда что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
Счастье - это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. (П. Буаст)
Продолжительное счастье приходит к тем, кто крепко держится за его мгновения. Это как долго пыхтеть над пазлом, пытаясь сложить из маленьких ярких эпизодов большую красочную картинку.