Карасев Евгений

Мини-сочинение на тему "Мои планы на ближайшее будущее". в 5-6 предложениях

Татьяна Жмурина

Закончить хорошо школу, поступить в хороший университет (если конечно класасы старшие) , развивать свои интересы, посетить какую-либо страну, сходить на концерт любимой группы. Только расписать осталось в ярких красках, а основа есть)

ОК
Олег Клавцен

ну вот напиши про себя проще простого

Любовь Шишлонова

и все, ой ой как интересно