Ро
Роман

1. Составьте из 5-6 предложений текст на тему: "Как приготовить салат или борщ"

Ирина Семочкина

Чтобы приготовить простейший овощной салат, нужно вымыть и обсушить свежий огурец и листья зеленого салата.

Следующий этап – приготовление заправки (взбить вилкой подсолнечное масло с уксусом, солью и перцем, можно добавить горчицы) .

Затем в глубокий салатник порвать крупно листья салата, добавить грецкие орехи, смешать с заправкой.

Далее – порезать туда огурец, лук кольцами, перемешать и выложить на терелку.

Перед подачей надо добавить четвертинки вареного яйца, сухарики и кусочки сыра, можно полоски болгарского перца.