Анна Малютина

почему с в январе 2013 года не подняли пенсию детям-инвалидам?

По Тв везде еще в декабре говорили что пенсии детям-инвалидам будут подняты до 8.700 руб. Однако в январской пенсии изменений не оказалось. В пенсионном фонде пояснили, что с января пенсии детям-инвалидам не поднимаются, а поднимаются в феврале

Олежка Баскаков

Повышения ждите с февраля этого года.

Марина Соленова

Сожалею, зато подняли цены, расценки и тарифы.

Юрий Лосев

чтобы быстрее акклиматизировались в лучшем мире разве непонятно

Игорь Руссков

Это не к нам, это к Путину.

Андрей Кукарин

Так они и говорили, что поднимут в 2013, а не января 2013.

Марина Ракова

В январе вообще никакие пенсии не повышаются. Начинают с февраля.