Лена

А вы согласны, что "быдло" в РФ не всегда плохо одето и не всегда бедно ?

Что есть "быдло" ?

То есть - кто есть "быдло" ?

Мария Карпенко

По-моему, как раз наоборот: именно быдло и приодето, и подкормлено лучше нормальных людей...

Di
Dimarik

Быдло это скот, я не люблю когда людей так обзывают.

Светлана Ерофеевская

А в лихие 90-е "разбогатело" именно быдло.. . Во всяком случае, во дворе моего детства.. . И все равно их жалко, поскольку большинство спилось, поменяв машины, квартиры и жен с детьми.. . От деток им радости не будет в старости, уже видно...

Андрей Власов

"Цивилизованное быдло" очень даже хорошо одевается, и не только в России)

Жанна Свирская

ага... слишком много их развелось в
кремлевских кабинетах...

Алексей Целитель

Согласна. Вообще более древнее значение этого слова это крупный рогатый скот. :-))))

Алексей Новиков

А я считаю что как раз таки правящие нами и есть быдло . Быдло по поступкам . Хотя выглядит всё очень прилично и цивилизованно якобы .

Mod-108 Mod-108

Забудь это словечко.

Евгений Хартов

в стране, которую триста лет имели немытые татры, потом местные, типа Ивана Грозного, покуражились, потом еще триста лет идиоты-немцы управляли и наконец семьдесят лет приучали руку поднимать, когда нужно, другого народа быть не может
Все мы быдло

Юл
Юлия

Да точно, когда показывают заседания ГД, к одёжке их не придерёшься

Дмитрий Щетинин

что есть быдло? - плохо образованые и невоспитаные люди, которые заодно считают что образование и воспитание им не нужно.
быдло что получило воспитание и образование, но не поняло его сути а лиш пыжится его наличием - снобы. они всё равно остаются быдлом.
богатое быдло на пустом пафосе но без образования они ещё не снобы. а снобы - всё ещё быдло, которое использует образования для пафоса.

Лариса Калмыкова

Быдло - это те, кто позволяет себе скотское поведение и скотское обращение с другими.