ДА
Дима Архипов

Хочешь быть честным - будь бедным. Согласны?

До
Дображелаювсем

Все работяги нечестные что-ли?

Олеся Оборотова

Кто сказал, что быть честным значит быть бедным? Не уж то сами жидомасоны и остальные воры у которых деньги сколочены на крови?

Валька Чупина

Правильно. А мы на тебе Паразитировать будем.

Наталья Калинина

в точку, т. к. бедным нечего терять, если скажешь правду то у тебя ничего не смогут отнять в наказание, а если ты богат заберут всё

Ирина Селезнева

чтоб быть обеспеченным не обязательно всех кидать направо и налево
самое главное если хочешь им быть. то должен иметь чувство собственного достоинства. уметь рисковать