Ан
Анастасия

Подскажите пожалуйста что надо знать и какое образование должно быть чтобы работать в банке

Анастасия Пластинина

Смотря какой банк, какой отдел и какая должность. Хоум кредит, например, операционисток вообще без образования берет, но у них и текучка соответствующая. Для ИТ-отдела необходимо техническое образование. Ну а для другой работы в банке необходимо экономическое образование с акцентом на финансы и кредит